Сколько будут стоить услуги адвоката при присутствии по поправкам
Мой муж сидит 3 года и я бы хотела узнать:
1.Может ли повлиять иск на снижения срока при рассмотрении уголовного дела по поправкам Ф.З 23 и 420 по статье 159 части 1 и 2?
2.Могут ли снизить срок наказания при рассмотрении уголовного дела по поправкам Ф.З 23 и 420 по статьям 159 части 1 и 2,161 часть 1, когда срок наказания назначен 6,5 лет вынесен 2009 года?
3.Сколько будут стоить услуги адвоката при присутствии по поправкам, и как происходит выплата иска потерпевшим (через суд или лично)?
Выплата потерпевшим происходит в рамках исполнительного производства по принятому решению суда.
Т.е. какое решение принял суд, столько Вы и должны заплатить. Конечно лучше это сделать добровольно и побыстрее! Иск на снижение срока не влияет.