Белгород, 15.08.2020, 21:03

После суда на принудительную работу в Кинешме - увоз в Уфиц и переживания насчет дальнейшего суда

Вопрос №17691005 из г. Белгород
опубликован 15.08.2020, 21:03
Я прошел суд на ст 80 принуд работы в г.кинешма и следом отправил ходатайство на удо прошло 2 недели вызвала спец часть что документы в суде, и меня увезли на уфиц в г.алексеевка БелгородСкая область где щас мои документы будет ли суд и где? помогите разобратся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы там, куда вы их направили.

15.08.2020, 21:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А где будет суд там куда подал или мое ходатайство вместе с делом направят сюда.

15.08.2020, 22:44

Если вы заявили ходатайство о рассмотрении дела по вашему месту нахождению, то переправят. Иначе там будут рассматривать, куда направляли документы.

15.08.2020, 23:32