Как решить проблему в случае обременения авто прошлого владельца?
Здравствуйте, нужно снимать обременения. Обратитесь к приставу наложившим арест на тс с заявлением или если результат не последует, то только суд. Но варианты решить этот вопрос есть.
Здравствуйте. Можно снять все ограничения, не проблема.
Здравствуйте, Марина,
Обременение действительно можно снять, только какова цена вопроса?
Если это несколько штрафов ГИБДД, то, конечно, вопрос решить не трудно.
Если это банк наложил запрет, то речь идёт о возврате кредита.
И в этом случае, нужно требовать деньги, уплаченные за автомобиль и расторгать сделку.