Приватизация муниципальной квартиры - перспективы после смерти супруга и ошибка с доверенностью
Мой муж проживал один в муниципальной квартире которую он захотел приватизировать, для ее приватизации он сделал нотариальную доверенность по которой я успела заказать только БТИ потом супруг умер. Заявления в Департамент жилполитики ни я ни он так и не подавали. Юристы говорят что дело проигрошное так как мы не успели подать заявление в департамент а довереность не чего не значит. Сказали что была практика в верховном суде (судебная коллегия по гражданским делам) когда доверенности было достаточно но потом все изменилось так как президиум верховного суда указал что доверенность не важна, вопрос на сегодняшний день позиция изменилась, есть ли перспектива?
перспективы нет, так как заявления нет, а доверенность после смерти недействительна.