Увеличится ли срок выплаты авторского вознаграждения при увеличении исковой давности?

Выплата авторского вознаграждения по патенту. Суд установил срок иск. давн-3 года и выплачивать будут по патенту за 3 года. Если сейчас увеличиваем срок исковой давности, увеличит ли это года выплаты авторского вознаграждения?
Лучший ответ

Сроки исковой давности установлены законом. Что значит "...увеличиваем срок исковой давности...". Как Вы себе это представляете?

Если увеличите, расскажите, пожалуйста, нам как.