Купила дом под материнский капитал, но не получила жилье как сирота - мой опыт
Я сирота купила дом под материнский капитал стала в очереде на жилье как сирота но мне отказали так как я приобрела жилье под материнский капитал.
Здравствуйте Александр (а)!
В данной ситуации много неизвестного. В чем вопрос и чего хотите? Своими силами вы попробовали решить данный вопрос. Получили результат. Он вас не удовлетворил. Как дальше будете действовать?
Здравствуйте. Нужно было в суд подавать и не стояли бы в очереди.
Я сирота стоял в очереди на жилье, со временем купил дом под материнский капитал, могу ли я теперь получить жильё как сирота?