Как выписать детей от мужа на свою регистрацию без его согласия?

Доброе время суток мой муж (гражданский) прописан с детьми по одной регистрации, я мать прописана по другой регистрации, Я хочу прописать детей по своей регистрации, когда детей приписывали к мужу (отцу детей) я давала согласие. Теперь я хочу выписать от мужа детей по своей регистрации. Отец детей должен давать согласие чтобы выписать детей от него ко мне?
Лучший ответ

По закону дети должны проживать с родителями. Прописывайте детей по месту своей регистрации. Согласие бывшего супруга не нужно.