Возможность оспорить брачный договор и доказать личные вклады в строительство дома после 7 лет со дня его заключения

В период брака был приобретен з/участок и построен дом, которые по условиям нашего брачного договора в случае развода отходит жене. Я согласился на такие условия, т.к. деньги на покупку участка и строительство дала теща. Но я тоже участвовал в строительстве своим трудом и деньгами. Брак был расторгнут 3 года назад. Можно ли признать брачный договор недействительным по прошествии 7 лет после его заключения и как доказать, что внес вклад в строительство, с целью получить часть этого дома или вложенные средства?
Лучший ответ

Олег,добрый день! Согласно ч.7 статьи 38 Семейного кодекса РФ к требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.

Обратитесь лично к юристу либо к адвокату, если не истекли 3 года.... Всего доброго