Липецк, 16.08.2020, 12:11

Как помочь председателю суда освободиться от должности.

Вопрос №17692081 из г. Липецк
опубликован 16.08.2020, 12:11
Как помочь председателю суда освободиться от должности.
Лучший ответ
Рекомендуется

С помощью внеочередного общего собрания, которое должно быть оформлено по всем нормам закона с дальнейшей регистрацией в ИФНС..

16.08.2020, 12:16
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте!

Вы уверены, что он этого хочет?

16.08.2020, 12:12

Подозреваю здрасьте.

16.08.2020, 12:13

В таком случае это его право, помощь ему вряд ли нужна.

16.08.2020, 12:16