У меня такая проблема ушла на больничный с 30.03. 2012 по 13.
Я вас спрашиваю про саму ситуацию куда мне обращаться в прокуратуру или еще куда - нибудь в этой ситуации если мне не оплатят больничный мне могут поставить прогулы и ссылаясь на это могут уволить.
Никуда пока не надо обращаться. Если у Вас больничный не "левый", никто Вас не уволит, если только они не круглые идиоты. Не поставят они прогулы, пока не дождутся ответа. Если из поликлиники придёт ответ, что "левый" - сами понимаете, прогул - увольнение.
Если вдруг всё-таки уволят необоснованно - в месячный (!!!) срок надо обращаться в суд с иском о признании увольнения незаконным.
Елизавета, а где из вопроса видно что имело место УВОЛЬНЕНИЕ?