Наро-Фоминск, 14.06.2012, 20:26

У меня такая проблема ушла на больничный с 30.03. 2012 по 13.

Вопрос №1769212 из г. Наро-Фоминск
опубликован 14.06.2012, 20:26
У меня такая проблема ушла на больничный с 30.03. 2012 по 13. 04. 2012 потом ушла с 03. 05. 2012 по 11.05.2012 потом ушла опять на больничный с 16.05.2012 по 26.05.2012 отдала больничный в отдел кадров они отправили их на проверку в фсс я уже получила зарплату но мне больничные не оплатили говорят что еще идет проверка ведь проверка может идти и месяц и год. подскажите что делать в такой ситуации. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я вас спрашиваю про саму ситуацию куда мне обращаться в прокуратуру или еще куда - нибудь в этой ситуации если мне не оплатят больничный мне могут поставить прогулы и ссылаясь на это могут уволить.

14.06.2012, 20:40

Никуда пока не надо обращаться. Если у Вас больничный не "левый", никто Вас не уволит, если только они не круглые идиоты. Не поставят они прогулы, пока не дождутся ответа. Если из поликлиники придёт ответ, что "левый" - сами понимаете, прогул - увольнение.

Если вдруг всё-таки уволят необоснованно - в месячный (!!!) срок надо обращаться в суд с иском о признании увольнения незаконным.

14.06.2012, 20:52

Елизавета, а где из вопроса видно что имело место УВОЛЬНЕНИЕ?

14.06.2012, 20:28

Я вас спрашиваю про саму ситуацию куда мне обращаться в прокуратуру или еще куда - нибудь в этой ситуации если мне не оплатят больничный мне могут поставить прогулы и ссылаясь на это могут уволить.

14.06.2012, 20:40

Никуда пока не надо обращаться. Если у Вас больничный не "левый", никто Вас не уволит, если только они не круглые идиоты. Не поставят они прогулы, пока не дождутся ответа. Если из поликлиники придёт ответ, что "левый" - сами понимаете, прогул - увольнение.

Если вдруг всё-таки уволят необоснованно - в месячный (!!!) срок надо обращаться в суд с иском о признании увольнения незаконным.

14.06.2012, 20:52