Как можно установить отцовство и куда обратиться за получением информации про этого человека?
Мне 25 лет. Мои родители не были зарегистрированы и разошлись на 3 месяце беременности моей матери. Отца я никогда не видела. Со слов матери его зовут Цыкин Александр Владимирович. О его местонахождении мне ничего не известно. Он уроженец г. Мариинска. Как можно установить отцовство и куда обратиться за получением информации про этого человека?
Здравствуйте. Вопрос об установлении отцовства решается в судебном порядке, или в добровольном если биологический отец согласен. В любом случае его необходимо сначала разыскивать, а потом решать вопрос. Без него, нечего не получится.