Как установить отцовство и получить алименты, если отец ребенка неизвестен?
Родила ребенка, в графе отец прочерк, как установить отцовство и падать на алименты, о местонахождении отца ребенка мне не известно. Подскажите как действовать?
Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства. В графе "ответчик" указываете, помимо его Ф.И.О., также последнее известное место жительства и телефон.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов, указать, что место жительства отвечика неизвестно и приложить заявление о розыске ответчика на основании ст. 120 ГПК.