Как можно узнать по какой причине арестован автомобиль?
Лучший ответ
Если Вы собственник автомобиля, то информация может быть Вам представлена органами ГИБДД и службой судебных приставов.
Узнавайте информацию в ГИБДД.
Обращаетесь в ГИБДД, если авто на Вас, смотрите на сайте ФССП долги на Ваше имя. Можно посмотреть на сайтах судов по месту Вашей регистрации.
Здравствуйте, Михаил! Такую информацию могут предоставить в ДЧ ОМВД по месту ареста автомобиля.