Как узнать по какой именно причине наложили арест на автомобиль.
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь в гибдд и узнавайте причину. Также можно посмотреть информацию на сайте судебных приставов.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Данную информацию вы можете узнать в ГАИ и в службе судебных приставов. Нужно установить инициатора данного ареста. Удачи ваМ!
Спасибо за ответ!
Доброго вам времени суток. Для этого обращайтесь в ГИБДД и узнавайте причину наложения ареста. Также можно обратиться к приставам. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Спасибо, что проконсультировали!