Липецк, 16.08.2020, 18:24

Экспертиза подписи где провести. Регионы не желательны там всегда можно договориться.

Вопрос №17692940 из г. Липецк
опубликован 16.08.2020, 18:24
Экспертиза подписи где провести. Регионы не желательны там всегда можно договориться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Липецкий филиал федерального бюджетного учреждения Воронежский региональный центр судебной экспертизы Министрества юстиции Российской Федерации (ФБУ Воронежский РЦСЭ Минюста России)

398043, г. Липецк, ул. Циолковского, д. 27 А

Приемная +7 (4742) 36-64-62

+7 (4742) 36-64-47

Запросы о возможности, сроках и стоимости производства экспертиз и исследований Вы можете направлять на адрес электронной почты e-mail: vrcse.lipetsk@mail.ru

16.08.2020, 18:30
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Любую экспертную организацию выбирайте.

23.08.2020, 11:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Я бы не хотел ни воронеж ни липецк может еще есть.

16.08.2020, 18:40

Ищите сами в интернете, мы не справочная. В любом большом городе есть экспертные учреждения.

16.08.2020, 18:41

Ну тогда ни Воронеж, ни Липецк.

23.08.2020, 11:58

Я и спрашиваю какую чтоб судьи не смогли договориться.

16.08.2020, 18:44

Ищите сами в интернете, мы не справочная. В любом большом городе есть экспертные учреждения.

С кем судьи могут договориться или не договориться, мы не знаем.

16.08.2020, 18:46

А куда лучше.

17.08.2020, 20:28

Лучше туда, где вы сможете оплатить экспертизу.

17.08.2020, 21:12

Так я везде плачу.

17.08.2020, 21:33

В Москве стоимость (заключение специалиста несудебное от 10000) ,готовиться 1 неделю.

17.08.2020, 21:35

Есть экспертизы на периферии за 10000 руб., а есть в Москве за 100000, где не знают ни судью, ни сторон по делу, но делать экспертизу без оплаты не будут, а раз вы инициатор, то оплачивать экспертизу будете вы.

17.08.2020, 21:41

10000 конечно лучше.

17.08.2020, 21:42

Здравствуйте!

Обращался к экспертам Автономной некоммерческой организации «Центр по проведению судебных экспертиз и исследований», 115191, г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 10, стр. 5, оф. 513 телефон: 8 (499) 553-00-93, факс: 8 (499) 553-00-92 email: info@sudexpa.ru, сайт: sudexpa.ru.

Документ от 30000 р.

Удачи.

17.08.2020, 21:46

Вы выберете юриста, обратитесь в личные сообщения. Согласуйте консультацию, оплатите и выбранный юрист вам поможет.

17.08.2020, 21:46

10000 устроит но это судебка 30 конечно дорого.

17.08.2020, 21:48

Может без экспертизы можно обойтись? Выработать иную тактику защиты?

17.08.2020, 21:56

Это уточнять надо у них.

23.08.2020, 11:59

Например. Я уже возражения подавал ей все равно нет договора ни факта передачи денег.

17.08.2020, 21:57

Я бы на Вашем месте отдавала предпочтение государственным экспертным учреждениям, коммерческие за плату Вам сделают любое заключение и именно на этом основании его всегда можно "выбить". Ходатайствуйте о назначении в любом соседнем регионе, не думаю, что из-за Вашего дела судья вступит в сговор со всеми экспертными учреждениями страны.

В государственных по гражданским делам тоже платно, но в любом случае это не "шарашкина контора".

23.08.2020, 09:53

Экспертиза была по копиям кредитного договора все как обычно это нарушение моих прав хотя было ходатайство о оригинале.

23.08.2020, 09:25

Никто не запрещает проводить экспертизу по копиям. Единственное, что не всякий эксперт возьмет на себя ответственность сделать категоричный вывод по копиям.

23.08.2020, 10:05

И такое возможно - по копиям.

23.08.2020, 12:00

Может без экспертиз одна уже не в мою пользу.

23.08.2020, 09:57

Я не вижу сути спора, поэтому не знаю, можно без экспертизы или нет. Если одна уже не в Вашу пользу, то это аргумент в сторону Вашего оппонента.

23.08.2020, 09:59

Нет без этого не получится.

23.08.2020, 11:59

Кредит но документов не предоставлено оригиналы нет факта прлучения денег.

23.08.2020, 10:46

Все документы должны быть в распоряжении экспертов.

23.08.2020, 11:58