Здравствуте как мне подать на алименты если отец не вписан и я не была с ним в браке.
Лучший ответ
Здравствуйте, Зинаида!
В данной ситуации Вам нужно обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Хороший ответ. Спасибо!
Вам необходимо подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Судом будет назначена генетическая экспертиза. По ее итогам судом будет принято решение.
Здравствуйте.
В таком случае Вы можете установить отцовство в судебном порядке.