Как ИП принимал на работу гражданина Киргизии и столкнулся с проблемами в ФМС - что делать и куда обратиться?
Здравствуйте.
Если дело рассмотрено и вынесено постановление, то его можно обжаловать в судебном порядке в течение 10 суток с момента получения.
Но Вам нужно получить все документы, с ними можно ознакомиться в отделе полиции и сделать копии. Также Вам должны направить постановление почтой, если не присутствовали при рассмотрении.
Нюансов много, надо разбираться в материалах дела и готовить жалобу.
Нужно смотреть материалы, обжаловать можно.
Обращайтесь сразу в прокуратуру, здесь явно нарушение со стороны сотрудников ГУВМ МВД РФ.