Москва, 16.08.2020, 22:37

Скажите, пожалуйста, если дом куплен в 1972 году, можно ли воспользоваться имущественным вычетом?

Вопрос №17693397 из г. Москва
опубликован 16.08.2020, 22:37
Скажите, пожалуйста, если дом куплен в 1972 году, можно ли воспользоваться имущественным вычетом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имущественным вычетом при продаже? А зачем? У Вас собственность более 5 лет. Налогов нет.

17.08.2020, 01:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Имущественный вычет при покупке жилья www.nalog.ru

Задавай то время наверное не получится получить такой налоговый вычет, заполнив 3 НДФЛ?

17.08.2020, 01:16

Вы предоставляете справку 2-НДФЛ, если работаете на предприятии, 3-НДФЛ, если работаете по договорам или получили доход от продажи имущества. Обратитесь в ИФНС с документами, они Вам все объяснят.

17.08.2020, 01:38