Кто должен убрать остатки строительных материалов после монтажа балкона?

После монтажа балкона монтажники вынесли остатки строительных материалов в подъезд и отказываются вывозить их. В договоре по этому поводу ничего не прописано. Скажите, пожалуйста, кто должен убрать?

Лучший ответ

Доброе утро Елена!

Вынос строительного мусора проходит исключительно вашими силами (так как этот пункт оплачивается в соответсвии с договором). Договоритесь с монтажниками на какую сумма они согласны для выноса мусора.

Спасибо.

Спасибо, все понятно!