Как обеспечить уход за инвалидом 1 группы с психическими отклонениями при исчерпании карты ухода и пенсии?
У нас такая ситуация: свекровь инвалид 1 группы, сейчас начались психическое отклонение, муж оформлен по уходу, карта куда приходит пенсия скоро закончиться, подскажите что в этих случаях делать?
Лучший ответ
Свекрови пойти в банк, пока не поздно и выпустить новую карту, вместо этой.
По опеке так:
Наталья, доверенность нотариус вам не оформит, поэтому нужно устанавливать над ней опекунство через суд..