Как доказать, что не брали кредит, оформленный на свекровь и снятый с ее карты
Как доказать, что не брали кредит? Такая ситуация... У свекрови младший сын взял кредит по ее паспорту на сайте Кредит+, в дальнейшем снял деньги, когда их перечислили на карту (карта тоже оформлена на свекровь, он с нее снял) Сам признался, что это он брал деньги. Но в полиции не сознается. 2 раза приходил отказ о возбуждении дела, типа нет состава. (Раз по паспорту свекрови и на ее карту, то нельзя доказать) свекровь говорит, что платить не будет, и вообще кредит переходит по наследству (типа пусть платят дети ( (но тот шалопай платить не будет, соответственно чё мужу моему придется с этим разбираться чтоль? Подскажите, как быть в такой ситуации? Возможно ли доказать или бесполезно? ( ( ( (
Это возможно доказать в судебном порядке в рамках рассмотрения спора о признании сделки недействительной. А смс-подтверждение или иная идентификация личности была? Более подробная консультация возможна в приватном порядке.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Доказать факт того что Ваша свекровь не брала данные деньги можно. Данная деятельность регулируется Федеральным законом "О банках и банковской деятельности" от 02.12.1990 N 395-1
Смс подтверждение было вообще на левый номер.
Ответ отключен модератором