Скажите, будет ли указанно в решении суда с кем будут проживать дети?
если в вашем иске не указано требование об определении места жительства детей и об уплате алиментов, то решение будет только о расторжении брака
Вам необходимо уточнить исковые требования и просить взыскать с него алименты, в твердой сумме или процентах это уж как вы решите.
Иск уже подан,что необходимо сделать чтобы вопрос о детях и об алиментах был отражен в решении? может быть подойдет мировое соглашение о детях, а так же соглашение об алиментах?если да, то можно ли объединить их в одно соглашение? нужно ли это соглашение или соглашения заверять у нотариуса?
Большое спасибо за ответ!