Москва, 08.01.2016, 08:58

Алименты и развод - как правильно составить исковое заявление и решить вопрос о воспитании и содержании детей

Вопрос №9327332 из г. Москва
опубликован 08.01.2016, 08:58
Как правильно написать в исковом заявлении на развод Вопрос о воспитании и содержании детей нами разрешен, дети будут проживать [указать с кем будет проживать ребенок, выплачиваются ли средства на содержание ребенка добровольно или по судебному решению]. Дети будут проживать со мной, но заявление на алименты подам день в день с иском на развод.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы по тексту искового заявления пишите, что вы и ваш бывший супруг договорились о том, что дети проживают с Вами. Спор об определении места жительства детей отсутствует.

Дополнительное требование об определении места жительства детей с вами в исковом заявлении в этом случае не требуется.

08.01.2016, 09:01

131-132 Гпк РФ- иск о разводе и определении места жительства ребенка и алиментах

ООиП - третье лицо

08.01.2016, 08:59
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

08.01.2016, 09:00
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Какую фразу указать вместо квадратных скобок, если ребенок будет проживать со мной, а на алименты заявление будет подано в день подачи заявления о расторжении брака?

08.01.2016, 09:04

Если Вам нужно составить исковое заявление, то такая услуга платная.

08.01.2016, 09:05

М-да, мне надо то одну фразу уточнить, спасибо.

08.01.2016, 09:07

"Спора о месте жительства ребенка нет. Родители пришли к соглашению об определении места жительства ребенка с матерью"...

08.01.2016, 09:20