Можно ли использовать флаг другого государства на территории РФ?
Имеет ли право гражданин или граждане РФ использовать флаг другого государства на территории РФ? В частности съёмки любительского кино где по сюжету Франция.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет юристов которые бы помнили миллионы законов наизусть! Консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Можете использовать при любительской съемке, никакого разрешения не требуется, во всяком случае в ГК РФ такого запрета нет.