Работники компании ООО Горгаз в Самаре мошеннически заменили газовое оборудование у 87-летнего владельца дома на 10 500 рублей
Сотрудники компании ООО "Горгаз" г.Самара (не обслуживают наш дом), проникли в помещение под видом официальной организации, убедили хозяина (ему 87 лет) в том, что газовый счетчик неисправен, получили согласие собственника и произвели замену газового оборудования на сумму 10500 рублей. Но,счетчик исправен был (есть акт поверки) и мог служить до 2030 года.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию.
Спасибо за ответ
Добрый день!
Пишите заявление в полицию!
Спасибо, Вы мне очень помогли!