Суд требует справку о составе семьи сына, на которого подали на алименты - зачем она нужна и как её получить?
Мать подала на сына на алименты, суд требует с сына справку о составе семьи. Сын проживает с тёщей, женой и совершеннолетней дочерью. Зачем нужна такая справка и чо она даст. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Натали, нужна - для того, что бы в деле были доказательства. Такая справка даст информацию о возможности уплачивать алименты.
Благодарю за потраченное время!