Как растаможить авто при двойном гражданстве РФ и Украины, имеющем два техпаспорта?

Имея 2 гражданство РФ и Украины, нужно ли растомаживать авто или нет? Авто имеет 2 тех паспорта, Украины и ДНР. Въехал на авто ещё в 2014 году, до 2019 продливал временный ввоз, а теперь после получения РФ паспорта как быть,? от Украинского гражданства не отказывался. Или может есть ещё какие то варианты, пото му что при растаможки заставляют ставить ГЛОНАСС...
Лучший ответ

Ваш двойное гражданство никакого значения не имеет.

Нужно.

Ответ не по существу вопроса.