Награжденный медалью МО за участие в подготовке фестиваля может получить звание Ветеран труда
Награжден в 1987 г медалью МО "70 лет Вооруженных сил СССР" и знак ЦК ВЛКСМ за активное участие в подготовке и проведении 12-го всемирного фестиваля молодежи и студентов в г. Москве дает ли право
для присвоения звания "Ветеран труда".
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, это не награды за труд. А первый ответ неверный, ЭТО ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
Медаль "70 лет ВС СССР" относится к государственным наградам СССР, то есть дает право на звание Ветеран труда.