Как встать на очередь на жилье для очередника военного - требования и сроки
Для очередника военного чтобы встать на очередь на жилье нужно выписаться и прописаться в воинской части. Нужно ли ждать 5 лет после прописки в части чтобы поставили на очередь на жилье или сразу поставят на очередь после прописки при вч?
Лучший ответ
Добрый день, Михаил! Поставят сразу, если у Вас не было намеренного ухудшения жилищных условий.