Барнаул, 17.08.2020, 13:14

Скажите номер телефона прокуратуры южного округа г.Москвы младшего советника юстиции Орловой Надежды Александровны.

Вопрос №17695029 из г. Барнаул
опубликован 17.08.2020, 13:14
Скажите номер телефона прокуратуры южного округа г.Москвы младшего советника юстиции Орловой Надежды Александровны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Окей гугл! Вам в помощь, найдете прокуратуру, спросите младшего советника...

17.08.2020, 15:32

Здравствуйте!

Для чего вы это спрашиваете?

17.08.2020, 13:17

Хочу перезвонить этому специалисту, который со мной связалась по телефону и уточнить некоторые моменты. Но телефон, который она дала не отвечает уже длительное время...

17.08.2020, 13:20

Эти моменты случайно не связаны с компенсацией за покупку БАДов?

17.08.2020, 13:21