Пенсионер с 10-летним стажем работы не получил прибавки к пенсии, несмотря на платежи в пенсионный фонд
Я-работаюшщий пенсионер (65 лет, получаю пенсию 10 лет). За все это время моя пенсия не изменилась, хотя я получала заработную плату учителя в среднем 25 тыс. руб. (полставки завуча и часы учителя-предметника). платила все это время отчисления в пенсилнный фонд. Вопрос-почему в августе не получила никакой прибавки?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в Пенсионный фонд РФ. Направить обращение в Пенсионный фонд РФ можно на официальном сайте Пенсионного фонда России через «Личный кабинет гражданина» в разделе «Обращения граждан». В установленный законом срок (30 дней) они ответят Вам на все интересующие Вас вопросы.
На данном сайте Вам не ответят правильно и точно, поскольку вся документация о Ваших доходах, Ваших прибавках есть в пенсионном фонде. Благодарю!
Спасибо, я у Вас в долгу!