Хранение личных дел учащихся и права школьных сотрудников на уничтожение документов - всё, что нужно знать
Сколько лет хранятся личные дела учащихся? Вправе ли сотрудники школы уничтожать оригиналы документов таких как аттестат и прочее?
Лучший ответ
Личные дела хранятся 3 года после отчисления. Что касается уничтожения личных документов, то они не могут уничтожаться, поскольку это документ учащегося.