Как узнать о судьбе моего покойного брата, который скончался в 2004 году и похоронен рядом с колонией, если я живу за границей?

Мой брат скончался в 2004 году, похоронен рядом с колонией, очевидно сидел. Куда можно обратиться с запросом, желательно онлайн, чтобы узнать о его судьбе? Я живу за границей много лет, и мы с ним потеряли связь, информация от общих знакомых. Заранее благодарю за ответ. Владимир.
Лучший ответ

Уважаемый Владимир. Он-лайн получить ответ не удастся. Можно направить запрос, лучше всего от лица российского адвоката. для этого нужно знать полные анкетные данные умершего и номер колонии, место ее нахождения . И то не факт, возможно нужно будет ехать в эту колонию и разбираться на месте. В случае необходимости- обращайтесь Помогу.

Адвокат Широбоков А.Н. т.8 925 045 32 30 г.Москва

Направить онлайн-запрос не получится. Нужно запрашивать органы ЗАГС, я могу в этом ВАм помочь.