Вопрос права жилья - Может ли брат мамы выселить нас из его дома, если он решит его продать?
Моя мама, я и мой сын прописаны с 2001 года в доме брата мамы (его собственность). Может ли брат мамы выселить нас, если захочет продавать дом? Заранее благодарю за ответ.
Информации мало, чтобы дать точный ответ. как собственник вправе обратиться в суд с подобным иском.
Да, может выселить.
Удачи
это возможно на основании решения суда
Да. Может выселить.
конечно может, такое право у него есть Если добровольно не освободите помещение и не выпишитесь, он это сможет сделать в суд. порядке
Выписка возможна только через суд А там могут быть разные варианты