Если миграционная карта прибытия закончилась в том году. Или в период до карантина, является ли она просроченной?
Если срок вашего временного пребывания закончился до 15.03.2020, то оснований для его продления нет, вы нарушаете режим пребывания в РФ и можете быть привлечены к административной ответственности в виде штрафа с выдворением или без такового.
Указ Президента РФ от 18.04.2020 N 274 (ред. от 15.06.2020) "О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"1. Приостановить на период с 15 марта по 15 сентября 2020 г. включительно течение:
а) сроков временного пребывания, временного или постоянного проживания иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, сроков, на которые иностранные граждане и лица без гражданства поставлены на учет по месту пребывания или зарегистрированы по месту жительства, в случае если такие сроки истекают в указанный период;