Курган, 17.08.2020, 21:01

Последние. Изменения в уголовном кодексе.

Вопрос №17696575 из г. Курган
опубликован 17.08.2020, 21:01
Последние. Изменения в уголовном кодексе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам весь кодекс цитировать в новой редакции? Что именно Вас интересует? Какая статья?

17.08.2020, 21:06

158 ч 1 ук российской федерации.

17.08.2020, 21:10

Статья есть в свободном доступе в интернете. Прочитайте.

17.08.2020, 21:11

Последние изменения к статья 158 часть 1 УК РФ были в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ.

17.08.2020, 21:20