Могу ли я продать свою долю в квартире мужу, а детей доли оставить, квартира куплена за наличку и мат капитал.

Лучший ответ

Уважаемая Екатерина! Можете, но для начала нужно предложить купить мужу в его интересах и детей. Если откажется, то нужно получать отказ опеки и только потом продавать.

Можете. Сделка продажи доли в квартире оформляется через нотариуса.