Машина ДПС столкнулась с мотоциклом несовершеннолетнего - правомерные действия сотрудника?
Машина ДПС протаранила несовершеннолетнего сына на мотоцикле. Ребенок в больнице с открытым перелом и равными ранами. Правомерными ли действия сотрудника.
Лучший ответ
Добрый вечер, Лена.
Вы можете подробнее рассказать обстоятельства произошедшего? Гипотетически неправомерны действия. Но все зависит от конкретных обстоятельств.
Здравствуйте, Лена! На Ваш вопрос нельзя дать точную правовую оценку, все зависит от объстоятельств ДТП! Что и как именно произошло!