Есть ли закон обязующий взять ребёнка в школу в 10 класс, если он не поступил в колледж?

Лучший ответ

В Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования. Статья 5

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ

"Об образовании в Российской Федерации"

Спасибо, я у Вас в долгу!