Как правильно составить иск на возмещение ущерба после кражи кошелька и есть ли надежда на возврат украденных денег?
У меня был украден кошелек с деньгами и банковскими картами всего 19525 рублей. Человек совершивший это задержан. Как сейчас написать иск на возмещение ущерба? И есть ли реальность вернуть деньги? За ранее благодарна!
Лучший ответ
Юлия, если возбуждено уголовное дело, то в рамках этого дела можно заявить гражданский иск. Он будет рассмотрен судом одновременно с рассмотрением уголовного дела. Иск вам может составить адвокат.