Обманутая вконтакте - Привлечена предложением работы с банковскими картами, но попала в черный список

Меня обманули в вк на деньги. Предложили высоко оплачеваемую работу с банковскими картами. Попросли скинуть им 2 тыс рублей чтобы получить эти карты. Я отправила им на киви кошелек деньги. Итоге добавили меня в черный список.

Лучший ответ

Вы можете обратиться к администрации сайта Вконтакте, чтобы пользователь/группа были заблокированы. Если имеются переписка в личных сообщениях или иные доказательства, вы можете обратиться с заявлением в полицию.