Может ли директор школы интерната заставить кладовщика принимать продукты?
Про консультируйте пожалуйста, если я работаю в школе интернат на 0.5 ставки кладовщиком по хоз. товару имеет ли право директор заставить меня принемать продукты по моей должности.
Здравствуйте. Для допуска к в качестве кладовщика по приему продуктов вы должны пройти профессиональную гигиеническую подготовку (санминимум), аттестацию и медицинское обследование в установленном порядке, иметь личную медицинскую книжку установленного образца. Если все это у вас имеется, то при объединении должностей неправомерности нет. Муниципальные организации с целью экономии иногда объединяют замещение двух должностей на одного сотрудника, чтоб не держать в штате двух работников.