Хочу взять кредит, не дают. А теперь хочу на прямую поговорить с Костиным Андреем Леонидовичем.

Лучший ответ

А Вы думаете, что некий частный инвестор Вам денег даст?

Не будьте наивным, Вас просто обманут и все го делов.., под предлогами разными выманят денег.., потом пропадут..

В чем вопрос - разговаривайте. Но у Вас вряд ли получиться с ним встретиться.

Говорите, Влад. Мы не возражаем против Вашего разговора с этим лицом. Вы на сайт зашли попросить разрешения на разговор? Мы не против, примите это во внимание:)