Просроченный платеж по кредиту - какова будет период ожидания перед новым кредитом?

Просрочил выплату платежа по кредиту на 10 дней, теперь ничего не дают в кредит. Через какое время можно что-нибудь взять в кредит?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

ВСЕ зависит от банков в вашем случае - минимум - три года

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Вопрос о выдаче кредита находится в исключительной компетенции кредитора. Если на данный момент испорчена кредитная история, Тая можно постепенно восстановить, беря небольшие кредиты или займы в организациях запятая в том числе и микрофинансовых, где вообще слабо интересуются кредитной историей заемщика.

Добрый день, на усмотрение банка, просрочка платежа формирует отрицательную кредитную историю.

Если это была единственная просрочка, попробуйте обратиться в другой банк, возможно там не откажут.