Как погасить долг за капремонт при переходе от регионального оператора на спецсчет ТСЖ?
Доброе утро!
Так срок исковой давности составляет 3 года. (ст. 196 ГК РФ).
Все, что было раньше 18 августа 2017 г-можете не платить.
Дмитрий Игоревич, я знаю что платить не нужно и ждать суда, где можно объявить о сроке давности, все дело в том как отрегулировать вопрос о выплате компенсации по льготе ка вереран труда. Дело в том, что я с 2018 года плачу а льготой не пользуюсь. Т.к. ТСЖ подает списки в соцзащиту о моем долге перед ними.
Здравствуйте.
Истечение срока исковой давности не спишет задолженности, льгот Вы не получите.