Как получить документы на ребенка после развода - нужно ли согласие бывшего мужа?
У меня трое детей с первым мужем разошлась от него двое детей. Собралась менять место жительства в школе не могу документы забрать на ребёнка говорят что нужно согласие бывшего мужа. Развелись 2016 году. Нужно ли согласие мужа или я могу обратиться в прокуратуру?
Аля, согласие действительно необходимо, так как место жительство детей с вами не определено. Попробуйте обратиться с жалобой в департамент образования ну и решайте вопрос в судебном порядке по определению места жительства детей с вами.
Нужно. Он же не перестал быть отцом этого ребенка от того что Вы развелись.