Грязи, 18.08.2020, 09:25

Зачем был суд если сразу было сказано что квартира муниципальная и прописан один человек и она значит уйдет государству?

Вопрос №17697654 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.08.2020, 09:25
Зачем был суд если сразу было сказано что квартира муниципальная и прописан один человек и она значит уйдет государству?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятно о каком суде Вы говорите. Задайте свой вопрос более корректно и полно изложив проблему.

18.08.2020, 09:27

Ваш вопрос непонятен, возможно, он как дополнение к другому вопросу.

18.08.2020, 09:27

Суд что я фактически вступила в наследство а какое наследство мне все говорят если квартира муниципальная.

18.08.2020, 09:32

Возможно, отец приватизировал квартиру, но не оформил право собственности в Росреестре. Но непонятно, о каком суде вы говорите.

18.08.2020, 09:35

Элла, говорить можно всё что угодно, особенное если не знаешь. Для того, что бы выяснить в чьей собственности находится квартира обратитесь с соответствующим запросом в МФЦ.

18.08.2020, 09:40

Мой дядя умер в 1990 г приватизации еще не было и я собирала все документы о нем а в кв меня даже не пустили а Москве она ушла в 2008 г мы его не хоронили и не знаем он это или другой.

18.08.2020, 09:39

Если квартира муниципальная и он один был зарегистрирован, то тогда и наследоваться квартира не может.

Она государственная и осталась, тогда никакого смысла юрфакт о вступлении в наследство, делать нет.

18.08.2020, 11:17