Банк лишили лицензии а спустя 7 лет начислили проценты как подать встречный иск.
Ольга, встречный иск подается с учетом требований ст.ст. 131, 132, 137, 138 ГПК РФ. Возможно, Вам нужен не встречный иск, а возражение. За составлением документа можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Здравствуйте.
Нужно смотреть все документы.
Обратитесь к любому юристу личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Если только сейчас подали иск, вы можете ознакомиться с материалами дела и заявить суду о применении сроков исковой давности. Встречный иск подавать не нужно.
Смотря кто подал АСВ или банк правопреемник. Обращайтесь веду такие споры в Московском регионе.
Здравствуйте.
Какой иск Вы хотите подать и кому. Укажите обстоятельства дела более подробно, чтобы можно было Вам ответить.