Запреты на арест пособия по безработице - защита граждан в период пандемии
Есть ли какие то запреты для приставов, чтобы оны не арестовывали пособие по безработице в период пандемии, тем более, что это пособие пока единственный источник дохода.
Лучший ответ
Такого запрета в ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" нет. Перечень видов доходов, на которые не может быть обращено взыскание, установлен ст. 101 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".
Спасибо, Вы мне очень помогли!