Где взять справку для судебных приставов что пособие по безработице единственный доход, чтоб снять арест с карты.
Обратитесь в банк, они подскажут, что необходимо сделать, чтобы пособие оставались на карте. В остальном блокировка останется.
Здравствуйте Оксана
Справку об отсутствии доходов, получаемых по трудовому договору, можно получить в центре занятости населения по месту регистрации согласно Закона РФ "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1 (последняя редакция)
Граждане могут получить справки следующим способом, направив заявление в центр занятости населения по месту жительства:
в электронной форме
при личном обращении в Центр занятости
посредством почтовой связи.